Отзывы наших клиентов прописка в Архангельске

Комментарии  

21.06.2026


 
#Жирков Н.14.6.2025 23:49
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Беседин У.4.2.2025 10:26
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Сафокин У.20.1.2025 20:30
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Ржавский Е.28.1.2025 12:30
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Атаманюк Т.11.2.2025 21:18
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Аладышкин У.21.5.2025 16:28
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Ившин Ш.22.6.2025 16:47
Для получения загран паспорта нужна была прописка. Без регистрации в паспортном столе отказали в выдаче. Здесь помогли все сделать за не дорого. Рекомендую.
 
 
#Фролкин М.15.5.2025 11:56
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Годовалов Ш.5.4.2025 13:22
Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо.
 
 
#Шершнев Ш.28.6.2025 19:59
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 

регистрация для дет. сада в Архангельске